Как заработать на форуме деньги?

Заработать на форуме сейчас стало реально и доступно каждому. Суть этого вида заработка легко понять. Надо лишь зарегистрироваться на конкретном форуме с оплатой за общение и приступить к действиям. Как только вы написали какое- либо сообщение вы получаете деньги на счет. Вопросом как заработать денег на форуме интересуются многие.

заработок на форумеПользователь зарабатывает деньги лишь общаясь с другими. Есть одно требование – честность своих высказываний и суждений. Забанить аккаунт могут, если пользователь не по теме пишет в сообщении либо занимается спамом. Давайте подробнее рассмотрим как заработать на форуме.

Самый известный ресурс с оплатой за сообщение – это Wm Forum. Здесь самый легкий способ заработать. Достоинство данного проекта — в широкой популярности. Когда на прочих форумах бывает по 17 тем и по 6 сообщений, то тут существует сотни обсуждаемых тем.

Оплата на этом проекте дифференцирована. Самый высокий доход можно получить общаясь в таких темах как инвестиционная деятельность, инвестиции, платёжные системы (около двух центов за сообщении). Темы не требующие высоких познаний от пользователей: клипы, семейный очаг и так далее, оцениваются в 0,7 цента. Согласитесь, вы лишь общаетесь, при этом получаете вознаграждение. Это очень легкий способ заработать.

Нужно помнить про штрафы на таких форумах, так что забудьте о спаме. Например, нельзя еще оскорблять других, даже укрывая часть непристойного выражения различными символами. Существуют так же и ограничения на число сообщений и тем каждый день. Однако такие правила есть и на простых, «бесплатных» форумов. Штраф может быть от 6 до 25 центов.

На таких сайтах можно отлично зарабатывать и получать, к тому же, удовольствие.

6 комментариев на “Как заработать на форуме деньги?

  1. Ольга, какой у вас замечательный сайт! И когда вы столько успели собрать информации!
    Я тут уже сижу столько времени, и еще зайду. Класс!

    Ответить
  2. Оля, если всё это будет работать, то спасибо. Если нет, то всё равно спасибо за информацию!

    Ответить
  3. раз на то пошло,то проще всего зарегистрироваться на Адвего и зарабатывать на заданиях. Там и цены не такие маленькие и штрафов нет и работать проще.

    Ответить
  4. Автор, спасибо за полезную информацию. Сейчас зарегестрируюсь на том форуме. Я зарабатывал деньги на форуме для форекс трейдеров, но тут деньги поступали на счет в форексе, а трейдер с меня хреновый.

    Ответить
  5. Всем привет. Ребята не советовал бы вам тратить на это время. Во первых платят очень мало, чтобы заработать 30 рублей с форума хотя бы, вам придется потратить несколько месяцев, сжечь кучу электричества впустую. Второе, это комиссия веб мани, она сьест почти все что вы заработаете, так что это бессмысленный заработок. Если хотите зарабатывать хотя бы 300 рублей в день займитесь партнерскими программами.

    Ответить
  6. Набираю команду для заработка в интернете!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *